Среда, 01.05.2024, 03:17

Просмотров: 475 | Добавил: Natvella | Дата: 29.11.2012

Обучающиеся начальных классов МБОУ СОШ п.Усть-Уда приняли активное участие в районном конкурсе детского творчества на противопожарную тему. Цель конкурса – закрепить  у детей правила пожарной безопасности. Конкурс проводится в три этапа: школьный, районный, областной. И вот подведены итоги районного конкурса, которые мы с нетерпением ждали. Районными победителями стали ученики нашей начальной школы:

... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Natvella | Дата: 29.11.2012

Победитель районного этапа «Ученика года 2012 года» Ксения Богданова недавно вернулась с областного конкурса. Вернулась с дипломом, жестким диском, подарками и массой эмоций. Ксения не только выступила успешно, получила за четыре дня большое количество новых знаний, но и расширила круг своих друзей, добавив в него лучших представителей ученической среды Иркутской области.

Начало регионального конкурса для Ксении получилось отличным: после выполнения задания «Самопрезентация» она заняла третье место среди 58 у ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Natvella | Дата: 01.11.2012

Очень удачно завершился областной конкурс «Безопасное колесо–2012» для юных инспекторов дорожного движения из МБОУ СОШ п. Усть-Уда. Коллектив в составе: Валерия Константинова и Вадим Гурбатов (7 класс), Александра Константинова и Михаил Кошкарев (5 класс) – заняла седьмое место в общем зачете среди 36 команд-победителей районных и городских аналогичных конкурсов.

Просмотров: 712 | Добавил: Natvella | Дата: 05.10.2012

С Днем Учителя!
Просмотров: 507 | Добавил: Natvella | Дата: 05.10.2012

Иркутская область удивительна по своему национальному составу. На ее территории проживает около 100 наций и народностей. Основные группы составляют русские, украинцы, буряты, татары. Жителями области являются выходцы почти изо всех республик бывшего СССР, поволжских и кавказских республик современной России, а также эвенки, тофалары, якуты, хакасы, коми и коми-пермяки, алтайцы, карелы, чукчи, немцы, евреи, поляки, цыгане, китайцы, монголы, болгары, финны, греки, вьетнамцы, румыны, турки, арабы, американцы, индийцы, французы, кубинцы, эскимосы и многие другие.Познакомиться поближе с соседями решили в МБОУ СОШ п. Усть-Уда и организовали фестиваль дружбы народов, посвятив его юбилею Иркутской области. Каждый класс заранее выбрал проживающий в Приангарье народ, о котором хотел бы рассказать. И выполнил конкурсное задание ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: Natvella | Дата: 04.10.2012

Первый день осени – не только начало нового сезона. Это тот день, когда мальчишки и девчонки, надев свои лучшие наряды, спешат в обитель знаний. Позади беззаботные летние деньки, впереди – новые задания, знакомства с наукой, школьные хлопоты.
Более 240 первоклассников впервые в этот день переступили пороги школ Усть-Удинского района. А для 116 учащихся одиннадцатых классов 1 сентября 2012 года стал последним стартом на большом отрезке школьного пути, ведущего к аттестатам зрелости.

Гостеприимно распа ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Natvella | Дата: 14.09.2012