Четверг, 25.04.2024, 07:37

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Конкурс детского творчества на противопожарную тематику
Конкурс детского творчества на противопожарную тематику

Обучающиеся начальных классов МБОУ СОШ п.Усть-Уда приняли активное участие в районном конкурсе детского творчества на противопожарную тему. Цель конкурса – закрепить  у детей правила пожарной безопасности. Конкурс проводится в три этапа: школьный, районный, областной. И вот подведены итоги районного конкурса, которые мы с нетерпением ждали. Районными победителями стали ученики нашей начальной школы:

-        Маленьких Марина, 3 «а» класс

-        4 «б» класс

-       авторы презентаций Артём Стуров -  3 «а» класс и Женя Шайхеев – 4 «а» класс

Для участия в областном этапе отправится выжженная по дереву пожарная машина (автор Марина Маленьких) и самая оригинальная композиция – композиция 4 «б» класса, выполненная на большом куске берёзовой коры, символизирующая борьбу с огнём.

Слова благодарности заслуживают классные руководители, под руководством которых дети смогли показать свой талант, проявить творчество и фантазию – Елена Николаевна Покрасенко, Анна Леонидовна Эгго, Ольга Дмитриевна Виноградова.

Завуч начальной школы – Е.А.Нестерова