Воскресенье, 28.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОКО
Взрослым и детям!
АИС "Контингент"
Блог Всезнайки
Календарь
Телефон доверия
On-line дневник
Полезные ЭОР
Дети в Интернете
Форма входа
Поиск по сайту

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
п. Усть-Уда Иркутской области

Главная » 2019 » Декабрь » 03

         В рамках проекта «Билет в будущее»  ученики  МБОУ СОШ п. Усть-Уда побывали на учебной экскурсии в Балаганском аграрно-технологическом техникуме.

       После доброжелательной встречи, приветствия, прошла обзорная экскурсия по техникуму и  общежитию, где проживают студенты техникума.

     Но, самым интересным, увлекательным и полезным, безусловно, стало участие в мастер - классах, которые проводили преподаватели, мастера.

      На мастер - классе по специальности «Продавец-кассир» ребята побывали в роли продавца, познакомились со специальным оборудованием. Поняли, что обслуживание ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Natvella | Дата: 03.12.2019

В 2019/2020 учебном году МБОУ СОШ п. Усть-Уда стала участницей общероссийского проекта "Билет в будущее", направленного на профессиональное ориентирование школьников 6-11 классов.

Просмотров: 251 | Добавил: Natvella | Дата: 03.12.2019

Урок цифры «Сети и облачные технологии» пройдет в период со 2 по 15 декабря 2019 года.

«Урок цифры» - серия необычных уроков информатики, которые проходят в течение учебного года в школах России. Новый урок подготовлен фирмой «1C», специалисты которой имеют существенный опыт создания и сопровождения облачных сервисов.

В видео-лекции DevOps-инженер фирмы «1C» расскажет о том, что такое сеть и облачные технологии, что было до появления Интернета, как он развивался, в чем магия облаков и как надежно хранить собранные данные. Школьники также смогут познакомиться с профессиями людей, которые работают с этими технологиями. Свой опыт изучения ИТ представят ребята, увлеченные темой программирования и сетевого админ ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Natvella | Дата: 03.12.2019