Воскресенье, 05.05.2024, 23:42

Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Парта Героя
Парта Героя

Cегодня в нашей школе состоялось  торжественное мероприятие "Парта Героя".

В двух учебных классах размещены парты  Героев-земляков Усть-Уды  Клименкова Александра Петровича и Горячкина Евгения Георгиевича. На партах можно увидеть фотографии из их семейный архивов, вырезки из газетных публикаций, факты биографий.

Данное мероприятие призвано напомнить ученикам школы о земляках, совершивших доблестные поступки, проявивших личное мужество и готовность к самопожертвованию в военное время.

На мероприятии присутствовали  близкие родственники героев Подкаменная Елена Петровна, Иванова Раиса Гавриловна, директор школы Епонешникова Ольга Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе Константинова Вера Васильевна, организатор Заднепровская Ирина Валерьевна, руководитель школьного музея Чоп Татьяна Петровна,  учителя истории Осипова Галина Николаевна и Копырина Лариса Геннадьевна, учитель начальных классов Покрасенко Елена Николаевна, а также ученики 4-10 классов школы.

Мероприятие  никого  из участников не оставило равнодушным, а, напротив, оставило в памяти  всех присутствующих глубокий эмоциональный след.