Суббота, 27.04.2024, 01:05

Главная » 2015 » Июнь » 17 » На районной спартакиаде
На районной спартакиаде

Районная спартакиада школьников – одно из самых любимых и долгожданных мероприятий Усть-Удинского района. Только здесь встречаются спортсмены одновременно и волейболисты, и теннисисты, и шашкисты, и шахматисты.
    На очередную спартакиаду прибыли девять команд: обе усть-удинские школы, МКОУ Игжейская СОШ, МБОУ Молькинская СОШ, МБОУ Ново-Удинская СОШ, МКОУ Аносовская СОШ, МКОУ Юголукская СОШ, МКОУ ДОД ДДТ, ОГККУ СКШИ. Игры проводили и в МБОУ СОШ п. Усть-Уда, и в МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2», и в МКУК МРДК.
    В настольном теннисе у юношей первое место завоевал наш Егор Данилкин, в этом результате никто и не сомневался. Первоклассница Камилла Голубева выступала вне конкурса за команду ДДТ, не растерялась, не испугалась и сыграла достойно.
    Пусть в интеллектуальном спорте – шахматах и шашках – взять призовые места не удалось, зато наши юноши – вторые в волейболе, а девушки – третьи. В общем зачете выиграть кубок пока не получилось, но вся школа старается, чтобы это сделать.