Пятница, 26.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОКО
Взрослым и детям!
АИС "Контингент"
Блог Всезнайки
Календарь
Телефон доверия
On-line дневник
Полезные ЭОР
Дети в Интернете
Форма входа
Поиск по сайту

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
п. Усть-Уда Иркутской области

Главная » 2015 » Июнь » 17 » Бал интеллектуалов
10:22
Бал интеллектуалов

       6 мая 2015 года в начальной школе МБОУ СОШ п.Усть-Уда прошёл традиционный Бал интеллектуалов, и в этом году он был двадцатым! Наш праздник не похож на другие, потому что в нём принимают участие победители школьных олимпиад по русскому языку и математике.  Прежде, чем попасть на этот Бал, победителям нужно было поучаствовать в классном туре олимпиад по русскому языку и математике и обязательно победить. Директор МБОУ СОШ О.М.Епонешникова приветствовала в нашей уютной маленькой школе наших победителей, их родителей и их наставников! И вот они – наши победители – самые юные участники – второклассники – Вантеева Настя, Костюк Иван, Пирва Влад, Толмачёв Саша, третьеклассники –

Катунцева Каролина, Вальсамаки Женя, Андони Петя, Даниленко Глеб, Толмачёва Аня, Пьянкова Света, выпускники начальной школы – Кухарева Лера, Артёмова Аня, Осипов Никита, Маскалёв Вадим. Победителям вручались конверты с денежными призами, второклассникам – подарки. Учителям -  Дунаевой Л.И., Покрасенко Е.Н., Виноградовой О.Д., Копелевой Т.В., Нестеровой Е.А. – благодарность за хорошую подготовку обучающихся к школьным олимпиадам.  Родителям наших победителей – благодарственные письма от администрации школы за успехи в обучении и воспитании их сыновей и дочерей. Для победителей и гостей праздника дети 3а, 4а исполняли песни, Женя Заднепровский -  соло на баяне, Каролина Катунцева и Даша Архипова  спели, в исполнении танцевальной группы под руководством Н.С.Ильиной увидели замечательные танцы «Солнышко» и «Случай на охоте». Наш праздник не состоялся бы без помощи очень отзывчивых людей. Вот уже неоднократно нам оказывают спонсорскую помощь в проведении этого мероприятия Пинигины И.И. и А.В. ,  Пастернак Н.А. и С.М., Артёмов И.А.  , генеральный директор ЗАО «Ангарский лес» Константинов В.Г. Спасибо этим людям  за отзывчивость, понимание, от всей души желаем им неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов.
     Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу школе, отмечен вклад учителей-наставников, родителей. А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, новые победы…

Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ п.Усть-Уда Нестерова Е.А

 

Просмотров: 673 | Добавил: Natvella