Среда, 01.05.2024, 11:17

Главная » 2020 » Март » 27

20 марта 2020 г. состоялся районный конкурс «Безопасное колесо». Конкурс был организован и проведен  ГИБДД совместно с районным Управлением образования.

Это мероприятие является традиционным и проводится ежегодно. Целью данного конкурса является предупреждение детского дорожно – транспортного травматизма, а также профилактика безопасности на наших дорогах.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Natvella | Дата: 27.03.2020

14 марта для учащихся 7 а и 8 классов был проведен классный час «»по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство!», который  приурочен к Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом.

Ребята рассуждали над тем, что конец 20 и начало 21 века характеризуются ростом заболеваемости и смертности населения. Современный этап развития нашего общества связан со снижением продолжительности жизни, снижением психического состояния здоровья населения страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Natvella | Дата: 27.03.2020