Понедельник, 06.05.2024, 14:59

Главная » 2019 » Декабрь » 12

11 декабря 2019 года прошел районный конкурс чтецов «Устами юного актера». Конкурс широко известен в нашей стране и становится все более популярным и в нашем районе. Это творческое соревнование! А для победы важны не только память и желание, но и огромная вера в свои силы. Это огромный труд, эмоциональное напряжение и, наконец, триумф или разочарование. Очень хорошее впечатление оставил этот конкурс. Он дал возможность всем детям без исключения, а их было 43, "попробовать" себя на сцене, реализовать свои способности и таланты в чтении наизусть, познакомиться с творчеством известных поэтов и поэтов, которые живут рядом с нами. Прочувствовать, увидеть и услышать, как по-разному можно прочитать одно и то же произведение.

Тот накал чувств, переживаний, открытий, который испытала я на конкурсе, до сих пор во мне живёт. НАШИ дети так ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Natvella | Дата: 12.12.2019