Среда, 01.05.2024, 15:41

Главная » 2021 » Январь » 17 » Победители Проекта "Губернаторский дневник"
Победители Проекта "Губернаторский дневник"

Быть отличником это круто! Просто потому, что успехи в учебе сегодня – это вклад в успешное будущее завтра. Умение получать знания, умение отстаивать свою позицию – все это пригодится в жизни. Именно поэтому традицией уже стала совместная акция «Комсомольской правды» и правительства региона. В этот раз участниками акции стали 1119 мальчишек и девчонок. Жаль, но в этом году не состоялась встреча школьников с главой региона, которая тоже стала уже доброй традицией. Пандемия помешала, введены строгие ограничения. Но Игорь Кобзев записал напутственное слово юному поколению.

«Дорогие друзья, уважаемые победители акции «Губернаторский дневник»! На протяжении четырех лет идет наш интересный проект по поддержке самых талантливых и успешных. Ежегодно участниками акции становятся сотни учеников 2- 11 классов со всех уголков Приангарья. В 2020 году победителями стали 100 отличников. На протяжении всего учебного года вы прилежно учились, зарабатывали пятерки. Ваши труды и старания, высокая работоспособность были примером для одноклассников и предметом гордости для педагогов и родителей. Ваша победа особенно значима в сегодняшнее непростое время, когда весь мир борется с новой коронавирусной инфекцией. Вам пришлось осваивать новые технологии, заниматься дистанционно. Но вы успешно справились с этим и закончили учебный год на отлично. Я желаю вам таких же высоких достижений в этом году. Поздравляю вас с победой в акции «Губернаторский дневник». Помните, что это также заслуга ваших учителей и родителей, их помощь и поддержку трудно переоценить. От души желаю вам вдохновения, новых успехов и побед. Пусть полученные знания откроет перед вами любые двери. Оставайтесь отличниками всегда!»

Наградили сотню лучших! Мы очень рады, что  среди награждённых есть и ученики нашей школы.

ПОБЕДИТЕЛИ Проекта «Губернаторский дневник» 2019-2020 учебного года

ЧЕТВЕРТЫЕ КЛАССЫ

Пинигин Владимир МБОУ СОШ п. Усть-Уда, 619 пятерок

ШЕСТЫЕ КЛАССЫ

Третьякова Дарья МБОУ СОШ п.  Усть Уда, 496 пятерок

«Иркутский фонд культуры», правительство области и «Комсомольская правда» запускают акцию Губернаторский дневник 2021. В ней может принять участие каждый школьник! Главное условие – много-много пятерок за любые предметы.