Пятница, 26.04.2024, 19:28

Главная » 2020 » Апрель » 15 » Информация для выпускников
Информация для выпускников

На сайте Федерального института педагогических измерений (fipi.ru) опубликованы методические рекомендации  для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам 2020 года по всем учебным предметам.

Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольно-измерительных материалов ЕГЭ 2020 года, приведен индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение или повторение которых целесообразно обратить особое внимание.

В разделе "Демоверсии, спецификации, кодификаторы" представлены документы, определяющие структуру и содержание контрольно-измерительных материалов основного государственного экзамена 2020 г.