Вторник, 30.04.2024, 04:14

Главная » 2019 » Ноябрь » 01

В преддверии профессионального праздника учителей под руководством Подкаменной Елены Петровны, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ п. Усть-Уда, был подготовлен специальный выпуск школьной газеты, с содержанием которой можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Просмотров: 266 | Добавил: Natvella | Дата: 01.11.2019

10 октября 2019 года в 7а классе МБОУ СОШ п. Усть-Уда проведено родительское собрание  с необычным названием «Вам и не снилось!».

Не претендуя на оригинальность, хочу заметить, что сценарий родительского собрания - предмет творчества педагога.

1. Анализ учебных достижений учащихся класса.

В этой части родительского собрания классный руководитель познакомила родителей с общими результатами учебной деятельности класса. В самом начале педагог предупредила родителей, что ответы на частные вопросы об успеваемости именно их ребенка они получат только в ходе персональной встречи.  Перед участниками родительс ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Natvella | Дата: 01.11.2019