Пятница, 26.04.2024, 10:54

Главная » 2018 » Апрель » 12

11 апреля  на базе МБОУ СОШ п. Усть-Уда (начальная школа) состоялось заседание районного методического объединения учителей начальных классов ОО Усть-Удинского района. Наша «маленькая» школа радушно распахнула двери перед гостями. Очень интересной была тема заседания «Проектная деятельность – уникальная форма экологического воспитания младших школьников». Повестка работы была насыщенной: это  посещение и обсуждение открытых внеклассных мероприятий учителей МБОУ СОШ п. Усть-Уда и социальных партнёров, преподавателей МКУДО Усть-Удинская районная ДШИ; обобщение опыта работы МО учителей начальных классов  МБОУ СОШ п. Усть-Уда по теме «Экологическое воспитание детей младшего школьного возраста на уроках и во внеурочное время»; выступление учителей начальных классов и воспитателя группы продлённого дня с представлением своего педагогического опыта работы по технологии проектной д ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Natvella | Дата: 12.04.2018