Среда, 18.07.2018, 09:54

Главная » 2015 » Июнь » 17 » Зарница-2015
Зарница-2015

9 июня состоялся традиционный конкурс-игра "Зарница". Ее организацией в этом году стало районное казачье общество во главе с атаманом, нашим учителем, Андреем Николаевичем Щукиным. Осуществлять подсчет очков ему помогали учащиеся Виктория Терентьева и Александра Толмачева.

Подготовленные Андреем Николаевичем наши ученики завоевали призовые места. Команда "Казачья сотня" стала победителем игры, команда "Витязь" заняла второе место, команда "Вымпел" показала лучшие результаты на этапе "Ориентирование на местности". Вадим Гурбатов выиграл индивидуальные соревнования по сборке-разборке автомата Калашникова и занял второе место по стрельбе из пневматической винтовки. Михаил Кошкарев стал третьим в сборке-разборке АКМ.

Молодцы! Вся школа рада и гордится своими учениками и учителем Андреем Николаевичем! Хорошие фотографии мы подсмотрели на сайте усть-уда.рф.