Пятница, 19.04.2024, 03:07

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Тепло сердец для любимых мам
Тепло сердец для любимых мам

4 декабря состоялось внеклассное   мероприятие 5 класса - «Тепло сердец  для любимых мам». Организатор праздника - классный руководитель Татьяна Михайловна Баженова. На праздник были приглашены мамы учеников. Ребята заранее приготовили выставку рисунков «Моя мама», в ходе праздника мамы должны были узнать свой портрет. С руководителем кружка МБОУ СОШ п. Усть-Уда «Уроки мастерства» - Страховой Светланой Александровной  подготовили номера художественной самодеятельности.

Весь праздник был представлен в виде телепередач: « Новости» - анонс праздника, «Угадай мелодию», где дети соревновались с родителями в разгадывании мелодий, в завершении исполнили песню «Моя мама лучшая на свете», «Устами младенца» - ребята разыгрывали интересные школьные миниатюры, «Танцы со звездами» - ребята обучали родителей танцу «Маленькие звезды». В рекламных паузах ученики исполнили народный польский танец «Трояк», Овчаренко Лиза сыграла на баяне песню «Миллион алых роз», зрители с удовольствием подпевали, так же под  аккомпанемент Лизы - Кудрявцев Слава, Артюшкина Алина,  Егармина Полина исполнили веселые частушки. Мероприятие прошло в доброй, душевной атмосфере и завершилось чаепитием.