Понедельник, 20.08.2018, 00:27

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Создаём новогоднее настроение своими руками
Создаём новогоднее настроение своими руками

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты, и происходят всевозможные чудеса. В нашей начальной  школе очень давно существует традиция оформления коридора школы к новогоднему празднику. Ежегодно вывешивали поделки к Новому году, сделанные на уроках технологии, мишуру, новогодние газеты. А в этом учебном году выбрали тематическое оформление.

Каждый класс украшал стены нашей «маленькой» школы. 1а класс (классный руководитель О.Д.Виноградова) сделали из своих ладошек пушистую ёлочку, 1б и 3 классы (классный руководитель Е.Н.Покрасенко) из снежинок создали зимнюю картину, 2а (классный руководитель Е.А. Нестерова) из своих ладошек сделали домик в зимнем лесу, у 2б класса (классный руководитель И.В.Маскалева) получился весёлый Дед Мороз, 4а класс (классный руководитель А.Л.Эгго) украсили  стену композицией «В ожидании Нового года». Невольно обращаешь внимание на воздушных балеринок, сделанных из салфеток учащимися 4б класса (классный руководитель Е.В.Вологжина) Будет приятно, если наши идеи пригодятся для дальнейшего украшения детских учреждений. А что у нас получилось,  предлагаю посмотреть.

Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ п. Усть-Уда Е.А.Нестерова