Суббота, 20.04.2024, 00:18

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Праздник для первоклассников
Праздник для первоклассников

6 декабря 2016 года в МБОУ СОШ п. Усть-Уда прошёл праздник.

- Вы, слышали? 1-й класс что-то празднует с утра!

- Кабинет украшен ярко,

- На столе лежат подарки.

- И гостей пришло немало.

- Мы откроем вам секрет, Впрочем, тут секрета нет.

- Мы наш праздник отмечаем с таким названьем: “Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики!”

В этот день в 1-х классах было торжественно. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: “Это школьники!” Красивые и нарядные дети исполняли песни, рассказывали стихи, участвовали в играх, приняли участие во флешмобе, организованном группой пятиклассников, давали клятву первоклассника. Перед нами были удивительные ребятишки! Веселые косички, короткие чубчики, любопытные глазки – самые маленькие граждане нашей школьной страны. Три месяца мы работали вместе, и я радуюсь, наблюдая, как они быстро взрослеют и становятся настоящими школьниками. Пролетят годы и станут наши первоклассники надеждой и гордостью нашей великой Родины. Но это всё в будущем! А на празднике им вручали дипломы, подарки, а уважаемые родители приготовили сладкий стол. Успехов вам, дорогие первоклассники!

Учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Усть-Уда Елена Анатольевна Нестерова