Четверг, 25.04.2024, 08:00

Главная » 2015 » Июнь » 17 » Наши достижения
Наши достижения

В 2014-2015 учебном году наша школа приняла участие в районных конкурсах компьютерной графики и дизайна «Открытка ко Дню учителя», «Защитник Отечества» и «Вальс Победы», в акции «Альбом памяти», в сетевых викторинах к 90-летию журнала «Мурзилка» и к 200-летию М.Ю. Лермонтова. Наши учителя приняли участие в районном конкурсе авторских разработок «Лучший образовательный цифровой ресурс».
    В дистанционных конкурсах наши учащиеся стали победителями на районном уровне: Толмачева Анна (3 класс), Мамаенко Дарья (5 класс), Гуринова Лариса (7 класс), Тереньтева Виктория (9 класс) – «Британский бульдог». Константинова Александра (7 класс), Купрякова Татьяна (9 класс) – «Гелиантус». Несмеянова Елена (8 класс) – «КИТ». Пьянкова Светлана и Толмачева Анна (3 класс) – «Русский медвежонок». Победителем конкурса «Пегас» стал Филатов Алексей (5 класс).