Главная » 2018 » Март » 11 » Лыжный старт

Три, две, одна секунда... старт!
И время снова драгоценно,
И разгоняет кровь по венам
Соревновательный азарт.

11 марта состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. Утверждают, что в процессе занятий и соревнований по лыжному спорту воспитываются морально-волевые качества: смелость, настойчивость, дисциплинированность, коллективизм, способность к преодолению трудностей любого характера. Это еще раз доказали наши ребята, принявшие участие в соревнованиях – ученики 6 класса Типухин Денис, Бердников Вадим, Стуров Денис, Сазонов Илья, Фатьянова Лера, Бондаренко Таня, Парилова Вероника, Катунцева Каролина, Рыкова Гаяне, Овчаренко Лиза, Артюшкина Алина и восьмиклассница Пинигина Анна.

«Лыжи — настоящее удовольствие,  погода сегодня  отличная! Рекомендуем всем, кто этого еще не сделал, становиться на лыжи. Укрепите здоровье, обретете хорошую форму, а главное — получите отличное настроение!» -  делились впечатлениями участники соревнований.

С волнением ждали церемонии награждения, и не напрасно! I место в возрастной категории 14-16 лет среди девушек заняла Пинигина Анна,  III место в возрастной категории 12-13 лет среди девочек завоевала Овчаренко Лиза,   II место среди мальчиков этой возрастной категории занял Стуров Денис. Победителю и призерам вручены почетные грамоты и медали. Оргкомитет выразил благодарность учителю физической культуры  Плетневу Андрею Олеговичу. Мы присоединяемся к поздравлениям!

Просмотров: 423 | Добавил: Natvella