Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 18.07.2018, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
НОКО
Взрослым и детям!
Родителям
АИС "Контингент"
Блог Всезнайки
Календарь
Телефон доверия
On-line дневник
Полезные ЭОР
Дети в Интернете
Форма входа
Поиск по сайту

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
п. Усть-Уда Иркутской области

Главная » 2018 » Март » 11 » Итоги II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников
17:21
Итоги II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников,  в которой приняли участие 375 учеников 7-11 классов Усть-Удинского района.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады,

учеников МБОУ СОШ п. Усть-Уда!

Молодцы, ребята! Школа гордится вами!

  • Пинигина Анна, 8 «а» класс - I место по ОБЖ, I место физической культуре, I место истории, II место по английскому языку, III место по математике.
  • Толмачева Юлия, 10 класс - III место по биологии, III место литературе, III место праву, III место экономике.
  • Казакова Ирина, 11 класс - I место по ОБЖ, III место по биологии.
  • Шайхеев Евгений, 9 «а» класс -  I место по ОБЖ, III место по русскому

 языку.

  • Шипицин Павел, 8 «а» класс - I место по физической культуре.
  • Баландина Екатерина, 8 «а» класс -  I место по технологии.
  • Страхов Александр, 10 класс - I место по технологии.
  • Артёмова Анна, 7 класс - II место по ОБЖ, II место по технологии.
  • Конькова Снежана, 11 класс -  II место по технологии.
  • Гусева Татьяна, 9 «а» класс - II место по физической культуре.
  • Реутова Анастасия, 11 класс -II место по физической культуре.
  • Мелентьев Алексей, 9 «а» класс -  II место по физической культуре.
  • Чепрасов Максим, 9 «а» класс - III место по английскому языку.
  • Пинигина Ольга, 9 «а» класс - III место по истории.
  • Москалева Кристина,  9 «а» класс - III место по праву.
  • Гуринова Лариса, 10 класс - III место по ОБЖ.
  • Чоп Анна, 10 класс -  III место по физической культуре.
  • Москалев Вадим, 7 класс - III место по физической культуре.

     Особую благодарность администрация школы выражает Толмачевой Юле, ученице 10 класса, достойно представившей район на региональных этапах Всероссийской олимпиады школьников по экономике и праву, а также  Пинигиной Оле, ученице 9 «а» класса,  в олимпиаде по истории.

 

Просмотров: 33 | Добавил: Natvella