Понедельник, 20.08.2018, 00:27

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Дан старт новому учебному году
Дан старт новому учебному году

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Школа с радостью распахнула свои двери для учеников, в числе которых 37 первоклашек. Учиться читать, писать, считать они будут со своими классными руководителями: Вологжиной Евгенией Владимировной и Эгго Анной Леонидовной.

Учащихся, учителей и  родителей поздравили директор школы Епонешникова Ольга Михайловна, начальник управления образования муниципального образования "Усть-Удинский район" Пешкова Лариса Васильевна, председатель районной думы Соколова Людмила Иосифовна.

Отличники учебы были награждены  похвальными листами. Представлены молодые педагоги, пришедшие в школу: учитель русского языка и литературы Лбова Ксения Михайловна, учитель истории Горюнов Андрей Владимирович, логопед Ширяева Надежда Геннадьевна,  учитель начальных классов  Копелева Татьяна Васильевна.

Право подать первый звонок предоставлено ученику 11 класс Москалеву Даниилу и первоклассницам сестрам-близняшкам Саше и Даше Перевозниковым.

По завершении линейки во всех классах состоялись  тематические классные часы, посвященные малой родине, а также предстоящему 2 сентября Дню здоровья.