Четверг, 25.04.2024, 19:51

Главная » 2018 » Декабрь » 03

21 ноября в уютном зале начальной школы МБОУ СОШ п. Усть-Уда было нарядно, весело и празднично. Красивое оформление зала, выставка книжек-передвижек «Мама и я – лучшие друзья». Все интересовались, что же такое случилось?  Оказывается, проходили последние минуты подготовки к конкурсу «Супер Мама!», посвящённому самому доброму и тёплому празднику, Дню Матери.

И вот наступил тот торжественный момент, когда все собравшиеся в зале смогли познакомиться с участниками конкурса  «Супер Мама!» . Это: Парилова Оксана Борисовна с дочерью Настенькой, Мостовенко Лариса Сергеевна с сыном Иваном, Беляева Юлия Викторовна и её сын Саша, Гусева Анастасия Алексеевна с дочерью Вероникой, Резенкова Екатерина Сергеевн ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Natvella | Дата: 03.12.2018