Среда, 24.04.2024, 16:09

Главная » 2018 » Март » 11

Три, две, одна секунда... старт!
И время снова драгоценно,
И разгоняет кровь по венам
Соревновательный азарт.

11 марта состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. Утверждают, что в процессе занятий и соревнований по лыжному спорту воспитываются морально-волевые качества: смелость, настойчивость, дисциплинированность, коллективизм, способность к преодолению трудностей любого характера. Это еще раз доказали наши ребята, принявшие участие в соревнованиях – ученики 6 класса Типухин Денис, Бердников Вадим, Стуров Денис, Сазонов Илья, Фатьянова Лера, Бондаренко Таня, Парилова Вероника, Катунцева Каролина, Рыкова Гаяне, Овчаренко Лиза, Артюшкина Алина и восьмиклассница Пинигина Анна.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Natvella | Дата: 11.03.2018

Подведены итоги II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников,  в которой приняли участие 375 учеников 7-11 классов Усть-Удинского района.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады,

учеников МБОУ СОШ п. Усть-Уда!

Молодцы, ребята! Школа гордится вами!

• Пинигина Анна, 8 «а» класс - I место по ОБЖ, I место физической культуре, I место истории, II место по английскому языку, III место по математике.
  • Толмачева Юлия, 10 класс - III место по биологии, III место литературе, III место праву, III место экономике.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Natvella | Дата: 11.03.2018