Суббота, 20.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОКО
Взрослым и детям!
АИС "Контингент"
Блог Всезнайки
Календарь
Телефон доверия
On-line дневник
Полезные ЭОР
Дети в Интернете
Форма входа
Поиск по сайту

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
п. Усть-Уда Иркутской области

Главная » 2017 » Октябрь » 31

    В целях улучшения работы на учебно-опытных участках, привлечения обучающихся к опытнической и исследовательской деятельности проведён заочный районный конкурс «Урожай - 2017». В конкурсе приняли участие 16 образовательных организаций района

   Членами жюри рассмотрены представленные на конкурс материалы и определены победители.  МБОУ СОШ п. Усть-Уда заняла третье место в номинации "Оригинальность" (смотреть презентацию).

 

Просмотров: 357 | Добавил: Natvella | Дата: 31.10.2017

     20 октября во 2 «а» классе МБОУ СОШ п. Усть-Уда состоялся праздник «Я весёлый карапуз – вкусный, радостный арбуз!» К этому празднику ребята готовились заранее:  искали ответы на вопросы -   «Арбуз – это овощ, фрукт, ягода или гриб?»,  «Как называется место, где растёт арбуз?»,  «Что является Родиной арбуза?», учили стихотворения и загадки про арбуз. В течение праздника ребята выполняли задания на каждую букву слова «арбузник». Например, на букву «Б» прошло соревнование «Большие гонки». Участникам нужно было пронести мандарин на линейке, поставить свою подпись на листе бумаги и обратно возвращаться на место танцующей походкой, держа мандарин, но только не в руке. 

    ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Natvella | Дата: 31.10.2017