Пятница, 29.03.2024, 10:09

Главная » 2015 » Октябрь » 21

18 октября на стадионе состоялась спартакиада по летним видам спорта. Ее участниками стали девять команд из обеих усть-удинских школ, специальной коррекционной школы-интерната и малышевской школы. В программу соревнований организаторами были включены индивидуальные забеги у юношей и девушек на 100, 400 и 800 метров, а также «шведская» эстафета. Планировалась спартакиада как поселковая, однако заявка прибывших на стадион школьников из Малышевки была принята, и масштаб мероприятия вырос до районного.

В команде МБОУ СОШ п. Усть-Уда под руководством Андрея Олеговича Плетнева есть «золото». Его на стометровке завоевала наша длинноногая легкоатлетка Александра Константинова. Саша опередила известную спортсменку Анастасию Абуздину и Анаста ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Natvella | Дата: 21.10.2015