Пятница, 19.04.2024, 20:58

Главная » 2015 » Октябрь » 20

15 октября учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе художественного чтения «Мы с тобой войны не знали». На большое мероприятие прибыло свыше 100 школьников из обеих усть-удинских образовательных организаций, школы-интерната, Дома детского творчества, МКОУ Игжейской СОШ, МКОУ Балаганкинской ООШ, МКОУ Светлолобовской СОШ, МБОУ Ново-Удинской СОШ, МКОУ Средне-Муйской СОШ, МБОУ Молькинской СОШ, МКОУ Юголукской СОШ.

Участники среднего и старшего звена читали поэзию на сцене Дома культуры. Очень волнительно было выходить на сцену, тем более что нашим ребятам выпало выступать первыми. Открыли конкурс «бойцы» - учащиеся 7 «А» класса: Семен Вишневский, Алексей Мелентьев, Максим Толмачев, Максим Чепрасов и ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Natvella | Дата: 20.10.2015