Суббота, 20.04.2024, 14:30

Главная » 2014 » Сентябрь » 01

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Школа с радостью распахнула свои двери для учеников, в числе которых 37 первоклашек. Учиться читать, писать, считать они будут со своими классными руководителями: Вологжиной Евгенией Владимировной и Эгго Анной Леонидовной.

Учащихся, учителей и  родителей поздравили директор школы Епонешникова Ольга Михайловна, начальник управления образования муниципального образования "Усть-Удинский район" Пешкова Лариса Васильевна, председатель районной думы Соколова Людмила Иосифовна.

Отличники учебы были награждены  похвальными листами. Представлены молодые педагоги, пришедшие в школу: учитель русского языка и литературы Лбова Ксения Михайловна, учитель истории Горюнов Андрей Владимирович, логопед Ширяева Надежда Геннадьевна,  учитель начальных классов  Копелева Татьяна Васильевна.

Право подать первый звонок предоставлено ученику 11 класс Москалеву Даниилу и первоклассницам ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Natvella | Дата: 01.09.2014