Среда, 24.04.2024, 15:18

Главная » 2013 » Апрель » 03

Вот и подошла к концу самая большая учебная  четверть. В последний день четверти, 22 марта,  в 1 «а» классе МБОУ СОШ п.Усть-Уда прошёл праздник «Прощай, букварь!». Целями этого праздника были:

... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Natvella | Дата: 03.04.2013

Семья является  ведущим фактором развития личности ребёнка, от которого во многом зависит дальнейшая судьба человека. Семейное воспитание по своей силе и действенности несравнимо ни с каким другим, даже очень квалифицированным воспитанием. В основе новой философии взаимодействия семьи и школы лежит идея о том, что за воспитание детей несут ответственность родители, а все другие социальные институты призваны помочь, поддержать, направить и дополнить их воспитательную деятельность, но не более. Об этом шёл разговор на родительско ... Читать дальше »

Просмотров: 1021 | Добавил: Natvella | Дата: 03.04.2013