Среда, 24.04.2024, 19:41

Епонешникова Ольга Михайловна

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Директор МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Образование высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1984 г., специальность математика, квалификация учитель математики.

Общий трудовой стаж: 33 года.

Стаж административной работы: 23 года.

Курсовая подготовка:

• Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования», удостоверение о повышении квалификации от 15.06.2017г.  по программе «Обучение приёмам и методам оказания первой помощи пострадавшим» в объёме 18 часов.
  • ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», удостоверение о повышении квалификации от 24.03.2017г. по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объёме 108 часов.
  • ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», удостоверение о повышении квалификации от 23.12.2016г. по программе «Развитие профессиональных компетенций педагога в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС» в объёме 18 часов.
  • ООО Учебный Центр «За безопасный труд» (Иркутск) обучение по охране труда работников организаций» От 26 мая 2016г. в объёме 40 часов.
  • ГБУДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Иркутской области» удостоверение от2016 г. по программе «Обучение должностных лиц и специалистов ГОЧС (главы местных администраций и руководители организаций)» по категории Руководители организаций (период обучения 14.03.16-18.03.16) в объёме 36 часов.
  • ОГАОУ ДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования» в период с 12 июня 2014г по 21 июня 2014г. по программе «Совершенствование содержания и методики преподавания математики» в объёме 72 часа.
  • ЧОУ ВО «Региональный институт бизнеса и управления» г.Рязань – по дополнительной профессиональной программе «Управление государственными и муниципальными закупками. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в период с 31.03.2014г по 11.04.2014г. в объёме 72 часа.

Награждения:

• Почетная грамота Администрации РМО «Усть-Удинский район», 2009 г.
  • Благодарность  Администрации РМО «УстьУдинский район»,  2014 г.
  • Грамота Управления образования МО «Усть-Удинский район», 2017 г.
  • Диплом Национальной системы развития научной , творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция», 2016 г.
  • Диплом Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации Национальная система развития научной , творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция», 2017 г.
  • Благодарственное письмо Губернатора Иркутской области, 2017 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и заместителей за 2016 г.